Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Проблема не выплаты довольствия с 01.01.2012 г.
Проблема не выплаты довольствия с 01.01.2012 г.
sly_fox
Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:18 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

В этом разделе предлагается обсуждать вопросы, связанные с работой Единого расчетного центра МО РФ.


Телефоны ЕРЦ: +78002002206, 8-495-693-65-09, 8-495-693-65-10, 8-495-693-65-11, 8-495-693-65-12, 8-495-693-65-13

Телефоны ГУКа: 8-495-693-54-90


адреса электронной почты подразделений Единого Расчетного Центра:

ufo_155@mil.ru – Консультационный отдел (Call – центр);
ufo_155_1@mil.ru – Секретарь;
ufo_155_2@mil.ru – Юридический отдел;
ufo_155_3@mil.ru – Административно-нормативный отдел;
ufo_155_4@mil.ru – Управление (расчетное) ЮВО, ЗВО;
ufo_155_5@mil.ru – Управление (расчетное) ЦВО, ВВО;
ufo_155_6@mil.ru – Управление (анализа и контроля);
ufo_155_7@mil.ru – IT - отдел;
ufo_155_8@mil.ru – Управление (банковских расчетов).

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Радуга
Дата: Среда, 16.05.2012, 01:27 | Сообщение # 2851                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline

Поздравляйте! За февраль и март получил мой дорогой. Только что-то не хватает, посмотрим дальше что будет. Ох, мне даже не верится ведь четвертый меся уже идёт.

Прикрепления:






 
Тема
Дата: Среда, 16.05.2012, 15:22 | Сообщение # 2852                                                                                                                                      
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 67
Статус: Offline

karsa у меня такая же ситуация. За апрель вчера перевили. А вот мартовская зарплата на ВТБ карте. Сейчас звонили и сказали, что карта в Москве и что можно ее там забрать, хотя сегодня звонили с ВТБ и говорили, что карту без моего заявления не могут сделать, завтра опять поеду! Февральская не понятно где.

Прикрепления:






 
santa
Дата: Среда, 16.05.2012, 18:53 | Сообщение # 2853                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

всем привет! мы наконец-то узнали, где наша з/пл за февраль, оказывается в ЕРЦ неправильно указали одну цифру в р/сч и деньги ушли не туда. мне тока вот не понятно как в сбербанке эта платежка прошла, ведь если что-то в реквизитах не совпадает, они возвращают обратно. вот странно.
теперь не знаем че делать, заявление на руководителя ЕРЦ писать что ли или что?

Прикрепления:






 
MTVOREC
Дата: Среда, 16.05.2012, 19:39 | Сообщение # 2854                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

santa, не не пиши а зачем сам подумай, ещн пару месяцев потупи лучше

Прикрепления:






 
Патриот
Дата: Среда, 16.05.2012, 22:00 | Сообщение # 2855                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Статус: Offline

Quote (Тема)
karsa у меня такая же ситуация. За апрель вчера перевили. А вот мартовская зарплата на ВТБ карте. Сейчас звонили и сказали, что карта в Москве и что можно ее там забрать, хотя сегодня звонили с ВТБ и говорили, что карту без моего заявления не могут сделать, завтра опять поеду! Февральская не понятно где.

Если это так, то скоро я думаю вслед за махинациями перевода денег некоторыми личностями из ЕРЦ на счета уволенных военнослужащих добавятся махинации с банковским картами Сердюковского банка ВТБ. Ведь ворует в масштабах страны и еще у руля до сих пор. Раз так, то доверие к президенту тоже нет.Сразу приходит мысль, что все это правление страной одна шайка.

Прикрепления:



офицер без мечты, что собака без крыльев!


 
karsa
Дата: Среда, 16.05.2012, 22:39 | Сообщение # 2856                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Тема, Патриот, опять продолжаю: человек обратился в филиал ЕБТЬ-банка и спросил, есть ли он в базе этого банка? Ему сказали, что у них база всей России и его там нет. Он позвонил по телефону, который ему дали для получения карты в Москве и сказал, что его даже в базе нет, на что ему ответили, что он есть в какой-то суперсекретной базе того же долбаного банка, и поэтому в общей базе его нет. Ну разве не афера? dry

Прикрепления:






 
Патриот
Дата: Среда, 16.05.2012, 22:53 | Сообщение # 2857                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Статус: Offline

Quote (karsa)
суперсекретной базе того же долбаного банка, и поэтому в общей базе его нет. Ну разве не афера?

Скорее всего нас всех уже с перспективой внесли в базу данных ВТБ. Рано или поздно все там скоро будем.

Прикрепления:



офицер без мечты, что собака без крыльев!


 
sly_fox
Дата: Среда, 16.05.2012, 23:34 | Сообщение # 2858                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

karsa, это не просто афера, это разбой на большой дороге. Если этот человек рискнет все-таки поехать в Москву за получением этой супер секретной карты, он просто может остаться, извиняюсь, без штанов. Получит карту с супер большим кредитом, а о дальнейшем лучше не предполагать.
Вывод: никуда ехать не нужно. Надо просто обратиться в филиал банка по месту жительства с этой проблемой. Они проинформируют свою службу безопасности и все дела.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
karsa
Дата: Среда, 16.05.2012, 23:43 | Сообщение # 2859                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Консультант, на следующей неделе узнаю о развитии событий и расскажу. Но , мне кажется, что не только с нашей части народ встревает. Полюбому, банк из разных частей по одному выцепляет, что бы шума не было.

Прикрепления:






 
AYONS
Дата: Четверг, 17.05.2012, 19:39 | Сообщение # 2860                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

за февраль и март по квитанции получаю на 30000 меньше.в квитанции запись "ВЫПЛАТА ДД В ТФО"?кому отдаю и должен не известно

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Четверг, 17.05.2012, 19:41 | Сообщение # 2861                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

AYONS, что говорят в ТФО?

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
AYONS
Дата: Четверг, 17.05.2012, 20:00 | Сообщение # 2862                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

звоните в москву.не дозвонишься

Прикрепления:






 
Тема
Дата: Пятница, 18.05.2012, 11:12 | Сообщение # 2863                                                                                                                                      
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 67
Статус: Offline

Съездел вчера в ВТБ банк и мне сказали, что без меня не могут карту открыть и нигде меня нет. дозвонился до ЕРЦ и там мне сказали, что перечислений за март у меня нет и должны перечислить. Февраль, как всегда не известно. В прошлый раз когда звонил мне тоже гов , что говорили что заявка принета. И чуть позже перезванивает тетечка и ЛЕЧИТ про карту ВТБ. И вот уже несколько раз так. Сегодня буду опять дозваниваться. Подскажите мне телефон УФО или ТФО, сказали насчет февраля там узнавать.

Прикрепления:






 
Офицерка
Дата: Пятница, 18.05.2012, 11:57 | Сообщение # 2864                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline

Вчера нам пришёл ответ с Главной военной прокуратуры, что наше обращение направлено по принадлежности в МО. О результатах рассмотрения будем уведомлены дополнительно. Всё, капец, зарплаты за январь, февраль и март наверно не дождёмся... А такая надежда на ГВП была!!! facepalm

Прикрепления:






 
latina
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:25 | Сообщение # 2865                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Ребята, помогите! Я уже ничего не понимаю. Мне вот в мае не дали ни копейки. Что делать-то? В ЕРЦ не дозвониться, по почте они не отвечают. Больше некуда обратиться что ли? В прокуратуру нашу идти бесполезно, там все застревает... Помогите советом.

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Проблема не выплаты довольствия с 01.01.2012 г.
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023