Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Женам военнослужащих » Алименты
Алименты
Светлана
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:38 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Добрый день!
Я являюсь бывшей супругой военослужащего.По решению суда с него удерживают в пользу ребенка 25% всех выплат.
В августе его распределили в Моск. обл.,г.Подольск, п. Кузнечики в/ч 25801-9. Из Академии связи личное дело офицера передали, а вот испольнительный лист по алиментам не отправили. Я съедила в Академию, общали отправить, было это 2 недели назад. Паралельно с этими действиями, мой бывший муж написал рапорт, о том что просит удержать с него алименты (номер исп. листа указан в денежном паспорте офицера), с момента начала службы. В фин части, по месту его работы, мне ответили, что так как рапорт получен ими только 23 сентября, то алименты за сентябрь перечислят только в октябре. За август говорят перечислять не будут, так как нет основания, хотя бувший указал , что просит удерживать с момента приступления службе. Совсем непонят, почему сентябрьские алименты перечислят только в октябре?В итоге замкнутый круг. Денег нет, и никому ничего не нужно. Всем на все пофигу. Разве это нормально, что ребенок офицера не получает алименты в течении уже 2-х месяцев? И все из-за халатности фининсистов Академии связи???Как мне быть? Куда написать? Пожаловаться? может если их проучить разок, то другие не окажутся в такой ситуации, когда приходится оббивать пороги что бы получить то , что пренадлежит по закону! Заранее благодарю за любой совет!
___________________________________________________________________________
ВНИМАНИЕ! Читать тему - Алименты, что делать и НПА по алиментам
Satrap

Прикрепления:






 
Н.М.
Дата: Четверг, 26.01.2012, 15:32 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Алименты не дали!!! И видимо не собираются давать вообще. Ни кто ни чего не знает!!!
К кому вообще обращаться? Ребёнок хочет есть. Но, судя по всему, это не особенно волнует кого-то! Увеличили зп! Зачем? чтобы устроить этот беспредел??? Кому жаловаться непонятно! Люди если кто найдёт контактные телефоны или рычаги давления отпишитесь!!!!!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 27.01.2012, 22:54 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Я концов по алиментам не могу найти. Местное УФО меня отправляет в ЕРЦ, а ЕРЦ к местным

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:01 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Группа: Случайный





16 декабря получила судебный приказ, отнесла приставам. Те отправили в часть мужу. Теперь звоню в местное УФО. они так радостно отвечают, что теперь Москва этими делами занимается, они все исполнительные листы назад приставу высылают. Дали адрес ЕРЦ МО. Представляю, как все затянется. Муж говорит, отзови исполнительный лист, пойдем соглашение на алименты писать. А я не знаю, где доки ходят, валяются.
Но я надеюсь, что во всем разберутся и выплатят алименты. Хотя муж всегда говорил, что у них военных свои законы.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:54 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Группа: Случайный





военным выплатили ДД, а почему алементы на детей не удержали? и когда теперь ждать их перечесления

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 12:03 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Группа: Случайный





а с алиментами как быть?.Телефоны мертвые.У кого что узнавать?
angry

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 12:08 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Чего они добиваются?нас ведь очень много,или им усиленное питание,а нам самим тянуть детей!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry по-моему будет boom big boom

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 12:14 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Не возможно дозвониться по горячей линии,а местные финансисты ссылаются на ЕРЦ,что мол исполнительные листы по алиментам они отправили!а толку 0..дети остались без гроша!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 12:24 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Здравствуйте! Являюсь получателем алиментов. На сегодня они не поступили. Дозвонилась на 8-800-200-22-06. В первый раз ничего толкового девушка мне сообщить не смогла: вообще не увидела в списках части моего бывшего мужа и сказала, что алименты я получу теперь возможно в марте. Со второй попытки повезло гораздо больше: спросили номер части, регион расположения, Ф.И.О. Сказали начисленную сумму и рекомендовали немного подождать. Так что не теряйте надежды и терпения!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 12:40 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Здравствуйте!я также являюсь получателем алиментов.но мне там обьяснили,что алименты расчитают в конце февраля,за 2месяца!!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:19 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Доброго всем дня!я также получатель алиментов.только что звонила на горячую линию..вообщем перерасчет алиментов будет 10-20 марта.так что скоро и не ждите..к сожалению...

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:10 | Сообщение # 12                                                                                                                                      
Группа: Случайный





кого интересуют алименты! мне удалось дозвониться до ЕРЦ очень быстро, за 2 часа smile . Мне объяснили, что расчет алиментов в этом центре производится с января этого года, и выплачиваться будут только в феврале, кому еще не выплатили. если у кого имеется задолжность с прошлого года, то в этом случае нужно обратиться в расчетный центр в/ч супруга и попросить их составить расчет и направить его в ЕГЦ.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:27 | Сообщение # 13                                                                                                                                      
Группа: Случайный





А вообще хоть кто то до этого расчётного центра дозвонился??? Хоть раз???????????
Когда алименты вообще планируют дать за январь???

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:28 | Сообщение # 14                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Увы и ах!!!!! Но им без разницы на детей! Что они есть хотят! Я дозвонилась до ЕРЦ и мне сказали что они не успевают видите ли вводить данные по алиментам по всем должникам, в ближайшие месяца получите за январь! БРЕД!!!
Вернее до 20 марта,,,,,,,,,,,,, только какого года не уточнили

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 17:06 | Сообщение # 15                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Спустя 3 часа я все же дозвонилась,но информация не радует:-(выплаты алиментов к 20 марта.так как они не успевают,и им не все документы пришли,в том числе исполнительные листы.так что ребенок без алиментов будет 3 месяца!спасибо нашей армии,и финансистам!

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Женам военнослужащих » Алименты
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023