Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Женам военнослужащих » Алименты
Алименты
Светлана
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:38 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Добрый день!
Я являюсь бывшей супругой военослужащего.По решению суда с него удерживают в пользу ребенка 25% всех выплат.
В августе его распределили в Моск. обл.,г.Подольск, п. Кузнечики в/ч 25801-9. Из Академии связи личное дело офицера передали, а вот испольнительный лист по алиментам не отправили. Я съедила в Академию, общали отправить, было это 2 недели назад. Паралельно с этими действиями, мой бывший муж написал рапорт, о том что просит удержать с него алименты (номер исп. листа указан в денежном паспорте офицера), с момента начала службы. В фин части, по месту его работы, мне ответили, что так как рапорт получен ими только 23 сентября, то алименты за сентябрь перечислят только в октябре. За август говорят перечислять не будут, так как нет основания, хотя бувший указал , что просит удерживать с момента приступления службе. Совсем непонят, почему сентябрьские алименты перечислят только в октябре?В итоге замкнутый круг. Денег нет, и никому ничего не нужно. Всем на все пофигу. Разве это нормально, что ребенок офицера не получает алименты в течении уже 2-х месяцев? И все из-за халатности фининсистов Академии связи???Как мне быть? Куда написать? Пожаловаться? может если их проучить разок, то другие не окажутся в такой ситуации, когда приходится оббивать пороги что бы получить то , что пренадлежит по закону! Заранее благодарю за любой совет!
___________________________________________________________________________
ВНИМАНИЕ! Читать тему - Алименты, что делать и НПА по алиментам
Satrap

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:20 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Я дозвонилась довольно таки быстро, и сообщили мне, что наша бывшая финансовая часть не передала исполнительные листы... Хотя слышала, что всё передали и это проблема ЕРЦ. Пообещали выплатить в феврале.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:01 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Здравствуйте!А что теперь с алиментами будет проблема,или это временно,хотелось бы в это верить.После того,как с г.Оренбурга нас передали в г.Москву теперь до них даже и не дозвонишься и откуда теперь узнавать все об алиментах?????подскажите ,помогите.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 01.02.2012, 08:34 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Группа: Случайный





И я с Оренбурга! Алиментами и не пахнет! Бывший муж откровенно злорадствует!.....самое обидное то, что не знаешь, переданы документы в ЕРЦ или нет, а если переданы то где гарантия что безошибочно......БАРДАК!....ОБИДНО ДО СЛЕЗ!.....

Прикрепления:






 
Кристина
Дата: Среда, 01.02.2012, 12:42 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Группа: Случайный





мне ЕРЦ сказали что нет исполнительного листа и по этому вопросу надо звонить в свою финчасть а там на все один ответ: ничего незнаем!

Прикрепления:






 
Volkodav
Дата: Среда, 01.02.2012, 12:52 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 119
Статус: Offline

Кристина, как обычно - замкнутый круг!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 01.02.2012, 13:27 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Группа: Случайный





девченки дальнего востока кто-нибудь получил алиментыи,как дозвониться?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 01.02.2012, 13:29 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Группа: Случайный





http://www.ofizer.ru/forum/6-196-1 вот тут контакты ЕРЦ есть

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 01.02.2012, 13:56 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Спасибо за контакты,если бы еще туда можнн было бы дозвонится,второй день звоню занята,судя по комментариям нечего хорошо ждать нельзя.Беспредел творится.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 01.02.2012, 15:39 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Девчонки, давайте объединимся, напишим коллективное письмо в суд. Кто за? Кто-то должен за это ответить. Они не имеют право так задерживать.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 01.02.2012, 16:52 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Да надо писать,только наверно в прокуратуру,пусть проведут проверку.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 01.02.2012, 19:15 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Я думаю надо обратиться к приставам!это их работа,пусть ищут концы...другого выхода нет!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 02.02.2012, 09:29 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Кто-то хоть алименты получил?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 02.02.2012, 09:36 | Сообщение # 28                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Девочки из Оренбурга. Адресс моей почты - Ksana-is@mail.ru - пишите, будем держать друг-друга в курсе...и думать, что делать дальше. Оксана.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:57 | Сообщение # 29                                                                                                                                      
Группа: Случайный





в Челябинске кто-нибудь получил алименты от ЧВВАКУШских?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 00:09 | Сообщение # 30                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Чего они добиваются?нас ведь очень много,или им усиленное питание,а нам самим тянуть детей!! biggrin Ну как без отца ребенка оставить так мозги на 5 -ой повышенной .А тут тaк сразу HELP

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Женам военнослужащих » Алименты
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023