Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Женам военнослужащих » Алименты
Алименты
Светлана
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:38 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Добрый день!
Я являюсь бывшей супругой военослужащего.По решению суда с него удерживают в пользу ребенка 25% всех выплат.
В августе его распределили в Моск. обл.,г.Подольск, п. Кузнечики в/ч 25801-9. Из Академии связи личное дело офицера передали, а вот испольнительный лист по алиментам не отправили. Я съедила в Академию, общали отправить, было это 2 недели назад. Паралельно с этими действиями, мой бывший муж написал рапорт, о том что просит удержать с него алименты (номер исп. листа указан в денежном паспорте офицера), с момента начала службы. В фин части, по месту его работы, мне ответили, что так как рапорт получен ими только 23 сентября, то алименты за сентябрь перечислят только в октябре. За август говорят перечислять не будут, так как нет основания, хотя бувший указал , что просит удерживать с момента приступления службе. Совсем непонят, почему сентябрьские алименты перечислят только в октябре?В итоге замкнутый круг. Денег нет, и никому ничего не нужно. Всем на все пофигу. Разве это нормально, что ребенок офицера не получает алименты в течении уже 2-х месяцев? И все из-за халатности фининсистов Академии связи???Как мне быть? Куда написать? Пожаловаться? может если их проучить разок, то другие не окажутся в такой ситуации, когда приходится оббивать пороги что бы получить то , что пренадлежит по закону! Заранее благодарю за любой совет!
___________________________________________________________________________
ВНИМАНИЕ! Читать тему - Алименты, что делать и НПА по алиментам
Satrap

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 22.02.2012, 16:45 | Сообщение # 46                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Только в каком году не сказали biggrin

Прикрепления:






 
Кристина
Дата: Пятница, 24.02.2012, 15:31 | Сообщение # 47                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Девочки получил уже кто нибудь алименты????

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 25.02.2012, 08:53 | Сообщение # 48                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Письмо Путину написали. cool Теперь ждем!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 25.02.2012, 11:26 | Сообщение # 49                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Девочки,а кто нибудь смог дозвониться до ЕРЦ за последние 2 дня?я сутками звоню,и никак...

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 25.02.2012, 14:38 | Сообщение # 50                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Что то я почитала,голова кругом и слов нет.....Я тоже ничего не получила,дозвониться до ЕРЦ?Бред,легче на тот свет дозвониться!!Дали надежду на конец фев и нач марьа.(на форуме) Посмотрим wink

Прикрепления:






 
бывшая жена
Дата: Суббота, 25.02.2012, 17:17 | Сообщение # 51                                                                                                                                      
Группа: Случайный





ну вот отчитываюсь. дозвонилась с 40 раза с мобильного.время у меня было 23.30 (комсомольск на амуре)сказали алименты удержали и выслали вчера после обеда и за январь и за февраль почему то почтой. на следующей неделе жду.забыли удержать надо было 50 % а они по 25% сказали факсом выслать заявление об исправлении в личном деле на эту тему .все реквизиты все данные бм и свои. причем номер исполнительного сказали даже.ждем.

Прикрепления:






 
бывшая жена
Дата: Суббота, 25.02.2012, 17:21 | Сообщение # 52                                                                                                                                      
Группа: Случайный





забыла сказать .исправления по вопросам выплат делают только после получения факса а не по линии .так как факсы регистрируют и отправляют в фин отдел. а по линии просто пометки на бумажках делают но они ясное дело теряются.если что номер факса напишу.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 25.02.2012, 21:52 | Сообщение # 53                                                                                                                                      
Группа: Случайный





А почему почтой послали? Их пока не трясанут, нормально присылать не будут, пока не в Москве были документы, нам перечисляли с Твери,так пока я жалобу не написала так они присылали как хотели, задерживали и на неделю, и на две, и т.д., ну а потом сразу стали присылать хорошо день в день! так что тут без жалобы не получиться. Они так и будут издеваться, сегодня они 25% послали, завтра они забудут вообще отослать! sad

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:19 | Сообщение # 54                                                                                                                                      
Группа: Случайный





по адресу который был указан в исполнительном .по этому почтой.на счет выравнивания дней выплаты сказали подождать пока базы данных приведут в порядок еще месяц точно:(

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 10:42 | Сообщение # 55                                                                                                                                      
Группа: Случайный





В ЯНВАРЕ 8 8002002206 ОБЕЩАЛИ , ЧТО АЛИМЕНТЫ БУДУТ ВЫПЛАЧЕНЫ В ФЕВРАЛЕ, СЕГОДНЯ УЖЕ 27 ЧИСЛО, ВОЕННЫЕ У НАС УЖЕ 5-Й ДЕНЬ БУХАЮТ, А АЛИМЕНТОВ ХЕР. НАВЕРНОЕ МИНОБОРОНЫ ПРОТИВ ВВП И ЕДИНОРОСОВ ВЕДУТ СВОЕОБРАЗНУЮ ПРЕДВЫБОРНУЮ КОМПАНИЮ. НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ, НЕТ ОПЫТА В РАБОТЕ, ОПЕРАТИВНОСТИ, ОСВОБОЖДАЙТЕ МЕСТА, ТОВАРИЩИ НЕДАЛЕКИЕ. СКОЛЬКО ЛЕТ ПОЛУЧАЮ АЛИМЕНТЫ, СТОЛЬКО ЛЕТ И ВОЮЮ

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 10:59 | Сообщение # 56                                                                                                                                      
Группа: Случайный





ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО АЛЕМКНТЫ БУДУТ НЕ РАНЬШЕ 10-20 МАРТА.А ЭТО АЛЕМЕНТЫ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ТО ЖЕ БУДУТ В МАРТЕ ИЛИ НЕТ.ДО МОСКВЫ Я ДОЗВАНИТЬСЯ НЕ СМОГЛА И ДО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ.ПОМОГИТЕ?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:52 | Сообщение # 57                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Ужасная ситуация,до ЕРЦ не дозвониться,2 месяца нет алиментов..и незнаешь куда бежать и что делать..местные финансисты ссылаются полностью на Москву,а до горячей линии ведь не дозвониться!замкнутый круг какой то..а ребенку это не обьяснишь.

Прикрепления:






 
Кристина
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:04 | Сообщение # 58                                                                                                                                      
Группа: Случайный





с пятницы пытаюсь дозвониться все без результатно, а сегодня вообще говорят номер в сети незарегитрирован

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:27 | Сообщение # 59                                                                                                                                      
Группа: Случайный





у всех одинаковая проблема!
мне так вообще дали адрес ерц и сказали опять .но уже самой выслать реквизиты.так как они мне отсылают алименты .а они не доходят!а в бывшей военной бухгалтерии посмотрели по компу и выдали информацию.что в москве даже с него не удерживали за январь и февраль.полный развод со стороны ерц!!!!!!!!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:25 | Сообщение # 60                                                                                                                                      
Группа: Случайный





У нас военным дали з.п. без вычита алиментов! И что теперь? походу они не собираются вообще платить!

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Женам военнослужащих » Алименты
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023