Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Женам военнослужащих » Алименты
Алименты
Светлана
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:38 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Добрый день!
Я являюсь бывшей супругой военослужащего.По решению суда с него удерживают в пользу ребенка 25% всех выплат.
В августе его распределили в Моск. обл.,г.Подольск, п. Кузнечики в/ч 25801-9. Из Академии связи личное дело офицера передали, а вот испольнительный лист по алиментам не отправили. Я съедила в Академию, общали отправить, было это 2 недели назад. Паралельно с этими действиями, мой бывший муж написал рапорт, о том что просит удержать с него алименты (номер исп. листа указан в денежном паспорте офицера), с момента начала службы. В фин части, по месту его работы, мне ответили, что так как рапорт получен ими только 23 сентября, то алименты за сентябрь перечислят только в октябре. За август говорят перечислять не будут, так как нет основания, хотя бувший указал , что просит удерживать с момента приступления службе. Совсем непонят, почему сентябрьские алименты перечислят только в октябре?В итоге замкнутый круг. Денег нет, и никому ничего не нужно. Всем на все пофигу. Разве это нормально, что ребенок офицера не получает алименты в течении уже 2-х месяцев? И все из-за халатности фининсистов Академии связи???Как мне быть? Куда написать? Пожаловаться? может если их проучить разок, то другие не окажутся в такой ситуации, когда приходится оббивать пороги что бы получить то , что пренадлежит по закону! Заранее благодарю за любой совет!
___________________________________________________________________________
ВНИМАНИЕ! Читать тему - Алименты, что делать и НПА по алиментам
Satrap

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 29.02.2012, 19:52 | Сообщение # 76                                                                                                                                      
Группа: Случайный





А мне алименты пришли 4 рубля. и как быть?? куда обращаться???

Прикрепления:






 
ekaterindementev
Дата: Среда, 29.02.2012, 19:57 | Сообщение # 77                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

ну а хоть кто нибудь обладает конкретной информацией-или все "сарафанное радио"((((детям то и за садик платить надо да и кушать они тоже просят"будущее России" так называемо -а даже обязательные заслуженные копейки недают((((

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 29.02.2012, 20:04 | Сообщение # 78                                                                                                                                      
Группа: Случайный





я живу сейчас только на алименты-по состоянию здоровья ребенка и так то раз в два месяца раньше присылали но хоть было понятно с кого спрашивать а сейчас и того неизвестно(

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 29.02.2012, 21:09 | Сообщение # 79                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Уважаемые Мамы!а некто не пытался выложить обращение по этому поводу на YouTube!у меня к сожалению нет возможности-но их нодо наказть за данный беспридел!!!!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 29.02.2012, 22:15 | Сообщение # 80                                                                                                                                      
Группа: Случайный





кто получил алименты? напишите, пожл

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 29.02.2012, 22:24 | Сообщение # 81                                                                                                                                      
Группа: Случайный





вот и мне интересно-КТО НИБУДЬ ПОЛУЧИл ХОТЬ КОПЕЕЕЧКУУ????

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 29.02.2012, 22:38 | Сообщение # 82                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Видимо пока ни кто,ждем.Надеюсь до 2 марта придут.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 29.02.2012, 22:40 | Сообщение # 83                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Мне раньше приходили через 3 дня после того как БМ получил,вот он вчера получил,соответственно 2го должны прийти...надеюсь.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 29.02.2012, 22:56 | Сообщение # 84                                                                                                                                      
Группа: Случайный





ну я тоже получала вовремя но последние 5 месяцев раз в 2 месяца-а вот теперь вообще ничего непонятно(

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 29.02.2012, 23:44 | Сообщение # 85                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Ну и за кого мне Голосовать?я сейчас в прострации!это БЕСПРИБЕЛ !я нехочу так жить когда ребенок просит что нибудь купить а ты при всем магазине должен ему обьяснять что нам деньги не перевели и мы неможем это купить-все это страшно НЕПРИЯТНО и мне стыдно

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 01.03.2012, 01:22 | Сообщение # 86                                                                                                                                      
Группа: Случайный





ГУК говорит ,что не переводили алименты и когда будут неизвестно,А ЕРЦ сказали,что перечислили деньги 24. Кому верить??? ЕРЦ просто кормит завтраками,а денег как не было так и нет!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 01.03.2012, 06:42 | Сообщение # 87                                                                                                                                      
Группа: Случайный





В банке сказали, что факт перевода подтверждается платежным поручением. ЕРЦ такой платежки дать НЕ МОЖЕТ, типа у них нет таких сведений. Так же нет у них и сведений, какой процент от ДД они должны перечислить конкретному человеку. Например, у меня спросили, на сколько детей я получаю алименты. Получается, что у них нет сведений по сумме алиментов, а то, что они называют - просто тупо высчитанный процент от ДД. Кстати, та сумма, которую мне назвали, смешно мала, и алименты не выросли, а УМЕНЬШИЛИСЬ! Например, за февраль мне должны якобы перечислить аж целых 4 тысячи!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 01.03.2012, 10:03 | Сообщение # 88                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Дур дом какой то.К кому обращаться?звоню в часть там говорят звоните в москву,в москву не дозвониться.В суд идти?По интернету возможности нет писать.Надоело уже это всё...Нервы сдают.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 01.03.2012, 10:35 | Сообщение # 89                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Тверская область. Мне алименты еще пока не дошли! Но я спрашивала у других девченок и им деньги пришли 30 января за январь, за двоих детей 18 000. Вот. А я вот тоже жду у моря погоды, письмо Путину написала, ответа пока нет.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 01.03.2012, 10:55 | Сообщение # 90                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Астраханская обл.Алиментов ни за январь ни за февраль до стих пор нету.У БМ в январе удержали за 2 месяца,получил он 29го февраля.Девчонки напишите адреса на которые можно обращаться по этому поводу.

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Женам военнослужащих » Алименты
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023