Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Женам военнослужащих » Алименты
Алименты
Светлана
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:38 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Добрый день!
Я являюсь бывшей супругой военослужащего.По решению суда с него удерживают в пользу ребенка 25% всех выплат.
В августе его распределили в Моск. обл.,г.Подольск, п. Кузнечики в/ч 25801-9. Из Академии связи личное дело офицера передали, а вот испольнительный лист по алиментам не отправили. Я съедила в Академию, общали отправить, было это 2 недели назад. Паралельно с этими действиями, мой бывший муж написал рапорт, о том что просит удержать с него алименты (номер исп. листа указан в денежном паспорте офицера), с момента начала службы. В фин части, по месту его работы, мне ответили, что так как рапорт получен ими только 23 сентября, то алименты за сентябрь перечислят только в октябре. За август говорят перечислять не будут, так как нет основания, хотя бувший указал , что просит удерживать с момента приступления службе. Совсем непонят, почему сентябрьские алименты перечислят только в октябре?В итоге замкнутый круг. Денег нет, и никому ничего не нужно. Всем на все пофигу. Разве это нормально, что ребенок офицера не получает алименты в течении уже 2-х месяцев? И все из-за халатности фининсистов Академии связи???Как мне быть? Куда написать? Пожаловаться? может если их проучить разок, то другие не окажутся в такой ситуации, когда приходится оббивать пороги что бы получить то , что пренадлежит по закону! Заранее благодарю за любой совет!
___________________________________________________________________________
ВНИМАНИЕ! Читать тему - Алименты, что делать и НПА по алиментам
Satrap

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 19.04.2012, 08:12 | Сообщение # 511                                                                                                                                      
Группа: Случайный





cry гостю 509 обычно мужья военные пьяницы поэтому и распадаются семьи

Прикрепления:






 
Юльчик
Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:26 | Сообщение # 512                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Offline

Гостю 509! Причины разводов бывают разные! Необязательно для этого ходить "на лево"!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:50 | Сообщение # 513                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (Гость)
обычно мужья военные пьяницы

Что значит "обычно"? Алкоголиков в ВС не держут, в любом случае очень многое в семье зависит от женщины! (без обид).

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
EVA
Дата: Пятница, 20.04.2012, 07:45 | Сообщение # 514                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline

Девочки,после отправления по факсу заявления и реквизит я наконец-то дождалась алименты(правда только за февраль,но все же)Удачи всем и терпения!!!

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Пятница, 20.04.2012, 11:59 | Сообщение # 515                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Гость)
гостю 509 обычно мужья военные пьяницы поэтому и распадаются семьи

если Вам лично не повезло с мужем (женой) не нужно делать из этого правило. Все мы индивиды, со своими положительными чертами, но и отрицательными. Искренне желаю Вам встретить свою половинку biggrin

Прикрепления:






 
Юльчик
Дата: Пятница, 20.04.2012, 16:28 | Сообщение # 516                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Offline

satrap, это мы знаем. В том то и дело, что права наших детей нарушаются уже столько месяцев!

Добавлено (20.04.2012, 16:28)
---------------------------------------------
EVA, поздравляем! Надеюсь и наши ожидания также скоро закончатся!!! smile

Прикрепления:






 
Юльчик
Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:08 | Сообщение # 517                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Offline

satrap, Мы и пытаемся действовать! Спасибо а координаты Голованя А.И. Я вообще предлагала ему написать совместное письмо! Но будет хорошо, даже если напишет несколько мам!!! smile

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:40 | Сообщение # 518                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Юльчик,
Бог Вам в помощь biggrin

Прикрепления:






 
Юльчик
Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:02 | Сообщение # 519                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Offline

satrap, Спасибо!

Прикрепления:






 
karsa
Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:25 | Сообщение # 520                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Девоньки, здравствуйте! У меня с приставами другой вопрос, но по этим телефонам дозвониться реально легче!

Quote (лолоко)
тел.495-693-68-07, 495-693-67-99, 495-693-65-92

Прикрепления:






 
Julia
Дата: Суббота, 21.04.2012, 11:16 | Сообщение # 521                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Доброго времени суток всем. Рада,что случайно вышла на этот форум. Получила ответы на многие свои вопросы. В понедельник буду звонить по номерам,которые вы здесь пишете. Хотелось бы увидеть свои денюжки. Т.к. с БМ удерживают, а мы в этом году с сыном ни разу не получали. Интересно еще узнать- существует ли такое понятие,как компенсация за задержку денег. Было бы интересно.

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Суббота, 21.04.2012, 11:29 | Сообщение # 522                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Julia,
Привет. Мы рады, что наш сайт для Вас оказался полезен biggrin
существует, но только через суд

Прикрепления:






 
Юльчик
Дата: Суббота, 21.04.2012, 13:48 | Сообщение # 523                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Offline

Самое неприятное в данной ситуации то, что зачастую бывшие мужья-отцы, ничего не делают, чтобы как-то помочь! А ведь им бывает легче что-то выяснить и предпринять!!!

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Суббота, 21.04.2012, 13:53 | Сообщение # 524                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Юльчик)
Самое неприятное в данной ситуации то, что зачастую бывшие мужья-отцы, ничего не делают, чтобы как-то помочь! А ведь им бывает легче что-то выяснить и предпринять!!!

если и есть, то еденицы, а вот в отношении что им легчше выяснить - ошибаетесь, такие же беспомощные котята, как и Вы перед грозной и тупой машиной под названием ЕРЦ, а местами уже имеет место быть маразм отцов-командиров - запрет на звонки в ЕРЦ и ГУК под страхом увольнения...

Прикрепления:






 
Юльчик
Дата: Суббота, 21.04.2012, 13:56 | Сообщение # 525                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Offline

satrap, а я и не говорю, что все! Но мне "повезло" встретиться именно с таким "офицером"!

Добавлено (21.04.2012, 13:56)
---------------------------------------------
И как выясняется при общении, не только мне!

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Женам военнослужащих » Алименты
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023