Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта



Наш опрос

Считаете ли Вы престижной службу в армии РФ в данный момент?
Всего ответов: 31


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 22

Освободилось тепленькое местечко для табуреткина

                                                                                                                                                    

Полковник Баранец

Сергей Борисович с повышением!

Похоже, что теперь местечко и для Анатолия Эдуардовича освободилось... А там и для ... Читать дальше »  

политика  Просмотров:984 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 22.12.2011| Комментарии (0) 

Не меньше 50 тыс. рублей будет получать лейтенант Российской армии с 2012 года

                                                                                                                                                    
Зарплата лейтенанта Российской армии составит не менее 50 тыс. рублей с 2012 года. Как сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ со ссылкой на руководителя ведомства Анатолия Сердюкова, жалованье лейтенанта не будет нивелироваться отменой ряда льгот. С января лейтенант – командир взвода с учетом всевозможных выплат – 55-60 тыс. рублей.

Анатолий Сердюков назвал несправедливым утверждение о том, что рост денежного довольствия офицера в 2,2 раза чуть ли не уравнивается отменой его льгот, что запланировано с будущего года.

Например, командир роты, капитан вместе с компенсацией по санаторно-курортному лечению, оплатой путевок детей, деньгами за дошкольные учреждения, проездом членов его семьи в отпуск и обратно в среднем получал 27 тыс. 167 руб. в месяц. С января, после отмены льгот ... Читать дальше »
 
денежное довольствие  Просмотров:1781 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 22.12.2011| Комментарии (0) 

Добровольное народное движение — ДНД 0,54

                                                                                                                                                    
«ДНД 0,54» – проект СПСС, направленный на создание благоприятных условий для индивидуальной борьбы за право на достойную пенсию (хотя бы половину вот такой).

Цель проекта «ДНД 0,54» – превратить «коэффициент кастрации» наших пенсий в больную мозоль власти, заставить власть постоянно помнить, что есть у неё такая и мозоль и эта мозоль – болит! И болеть будет, пока унизительный, нелогичный, невесть откуда взявшийся и непонятно почему действующий избирательно, не на всех, коэффициент кастрации наших пенсий не ... Читать дальше »
 
народ и армия  Просмотров:2232 | Добавил:Barracuda | Дата: 22.12.2011| Комментарии (0) 

Сильного сопротивления реформе в ВС не было

                                                                                                                                                    
Сильного сопротивления внутри российской армии проходящей в Вооруженных силах реформе не было, споры вызывались непониманием необходимости тех или иных нововведений, заявил министр обороны Анатолий Сердюков в интервью «Российской газете», которое будет опубликовано в среду.

Не могу сказать, что испытывал какое-то сильное сопротивление. Если оно и происходило, то шло от самой системы. Существовала некая практика, традиции, сложившиеся схемы. Дескать, так было всегда и почему должно быть иначе? Но такое мнение рождалось не из-за сопротивления, а из-за непонимания, — сказал Сердюков, отвечая на вопрос о препятствиях, которые сопровождали армейскую реформу.

«Я бы исходил из того, что реформы — не моя заслуга. Они были сформулированы внутри министерства обороны и сотрудниками Минобороны, пр ... Читать дальше »
 
военные новости  Просмотров:607 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 22.12.2011| Комментарии (0) 

Сердюкову пора в тюрьму, а он навострил лыжи в Кащенко

                                                                                                                                                    
Российская общественность не на шутку встревожена очередным признанием министра обороны РФ Сердюкова. По его мнению, российские предприятия оборонно-промышленного комплекса (ОПК) могли бы создавать современные образцы вооружения, работая при этом совместно с иностранными компаниями.

Каково? Мы с вами в очередной раз увидели очередного троянского коня у самой вершины российской власти. Точнее – почти на вершине российской военной власти.

Когда Остапа Бендера понесло, и он начал вещать объегориваемой публике «заграница нам поможет», это один коленкор.

Когда Россия сотрудничает с иностранцами в смысле технологий переработки сельскохозяйственного сырья, швейной и обувной промышленности, переработки вторсырья и всего такого прочего, это тоже нормально.

Сердюков фактически предложил впустит ... Читать дальше »
 
в стране и в мире  Просмотров:842 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 22.12.2011| Комментарии (0) 

Такой инфляции не было со времён СССР

                                                                                                                                                    
С начала года цены в стране выросли на 5,9%. С чем же связан такой приятный для кошелька рекорд? Неужели мы все ближе к цели и через несколько лет цены у нас будут расти так же медленно, как в Европе? Эксперты «КП» подводят предварительные итоги года и делают прогноз на будущее.

ВО ВСЕМ «ВИНОВАТ» ЦЕНТРОБАНК

- Я позволю себе напомнить, что инфляция у нас в начале 2000-х была под 30%, а чуть раньше и за 100% в год уходила, - сообщил на недавней «Прямой линии» с гражданами премьер Владимир Путин. - А в этом году она и вовсе будет рекордно низкой.

Последние 10 - 12 лет темпы роста цен в нашей стране плавно снижались. Два последних года инфляция составляла почти по 9% в год. И это тоже был исторический рекорд. Тем не менее этот год начался резким ростом цен. Только за январь инфляция подскочила н ... Читать дальше »
 
в стране и в мире  Просмотров:666 | Добавил:Volkodav | Дата: 22.12.2011| Комментарии (0) 

Лучший подарок Медведева к Новому году - отставка

                                                                                                                                                    
Как объявлено, в четверг 22 декабря г-н Медведев огласит свое последнее Послание Федеральному Собранию. Пользы от него, естественно, никому и никакой. Будет много фанфар, гонора и пустых слов

На мой взгляд, было бы лучше всем, если бы мистер «хромая утка» тут же и объявил о своем досрочном уходе с поста президента. Как это сделал Ельцин 31 декабря 1999 г., чтобы расчистить путь своему преемнику Путину.

Мы сегодня опять оказались в такой же ситуации. Во вторник Центризбирком зарегистрировал «раба галерного» кандидатом на престол, ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:609 | Добавил:Volkodav | Дата: 22.12.2011| Комментарии (0) 

Новый налог отберет деньги и у богатых, и у бедных

                                                                                                                                                    
Один из законов, который предстоит принять новому парламенту, будет касаться налога на недвижимость. В некоторых регионах он уже через год должен заменить налог на землю и имущество. Предполагается, что тот, кто богаче, будет платить больше.

Эксперты выдвигают различные варианты, считая, что именно их идеи будут справедливыми, но некоторые цифры уже пугают общество.

К примеру, в отдельных случаях годовая ставка на квартиру может достигать 50 тысяч рублей и выше, но специалисты обещают, что налог не будет разорительным для граждан. Инициативы и отношение к ним изучал корреспондент радио «Вести ФМ» Николай Осипов.

Налог, который наведет справедливость в стране, так его презентуют эксперты. Собственники недвижимости будут платить за все излишки: чем больше домов и квартир, тем выше ... Читать дальше »
 
жилищное обеспечение  Просмотров:714 | Добавил:Volkodav | Дата: 22.12.2011| Комментарии (0) 

Армия Государства Российского © 2011-2023